Jadwal / Jadwal Piala Dunia 2022 GMT

Momen Tak Terlupakan NFL: Lari Terbalik Marcus Allen

Ikuti @SBTSportBetting

[Get Exclusive Tips on our Patreon, Ad-Free

]

Selamat datang di jadwal free of charge kami yang dapat dicetak untuk Piala Dunia dalam format Greenwich Imply Time. Kami membuat jadwal ini untuk mereka yang berada di zona waktu GMT untuk mengunduh sebagai PDF jika diperlukan.

Kami harus mencatat bahwa bersama dengan NBA, NFL, F1, Golf, dan kiat taruhan olahraga lainnya, kami akan memberikan Tip Taruhan Piala Dunia untuk setiap pertandingan di patreon kami. Itu benar – setiap permainan!

Dengan $11 per bulan, Anda mendapatkan tip harian dan Anda tidak akan ditagih hingga akhir bulan. Jika Anda mencobanya selama beberapa hari pertama Piala Dunia dan memutuskan Anda tidak menyukainya karena alasan apa pun? Anda dapat berhenti berlangganan sebelum 30 November, dan Anda tidak akan dikenakan biaya apa pun. Klik di sini sekarang.

Di bawah ini adalah jadwal Piala Dunia GMT 2022 yang dapat dicetak, dan kemudian ada daftar lengkap dalam format teks di bagian bawah.

Tanggal Waktu Pertandingan Grup Minggu, 20 November 16:00 GMT A Qatar vs. Ekuador Senin, 21 November 16:00 GMT A Senegal vs. Belanda Jumat, 25 November 13.00 GMT A Qatar vs. Senegal Jumat, 25 November 16.00 GMT A Belanda vs. Ekuador Selasa, 29 November 15:00 GMT A Belanda vs Qatar Selasa, 29 November 15:00 GMT A Ekuador vs Senegal Senin, 21 November 13:00 GMT B Inggris vs Iran Senin, 21 November 19:00 GMT B AS vs Wales Jumat, 25 November 10.00 GMT B Wales vs. Iran Jumat, 25 November 19.00 GMT B Inggris vs. AS Selasa, 29 November 19.00 GMT B Wales vs. Inggris Selasa, 29 November 19.00 GMT B Iran vs. AS Selasa, 22 November 10:00 GMT C Argentina vs. Arab Selatan Selasa, 22 November 16:00 GMT C Meksiko vs. Polandia Sabtu, 26 November 13:00 GMT C Polandia vs. Arab Selatan Sabtu, 26 November 19:00 GMT C Argentina vs. Meksiko Rabu, 30 November 19:00 GMT C Polandia vs. Argentina Rabu, 30 November 19:00 GMT C S. Arabia vs. Meksiko Selasa, 22 November 13:00 GMT D Denmark vs. Tunisia Selasa ay, 22 November 19:00 GMT D Prancis vs. Australia Sabtu, 26 November 10:00 GMT D Tunisia vs. Australia Sabtu, 26 November 16:00 GMT D Prancis vs. Denmark Rabu, 30 November 15:00 GMT D Tunisia vs. Prancis Rabu, 30 November 15:00 GMT D Australia vs. Denmark Rabu, 23 November 13:00 GMT E Jerman vs. Jepang Rabu, 23 November 16:00 GMT E Spanyol vs. Kosta Rika Minggu, 27 November 10:00 GMT E Jepang vs. Kosta Rika Minggu, 27 November 19:00 GMT E Spanyol vs Jerman Kamis, 1 Desember 17:00 GMT E Jepang vs Spanyol Kamis, 1 Desember 17:00 GMT E Kosta Rika vs Jerman Rabu, 23 November 10:00 GMT F Maroko vs Kroasia Rabu, November 23 19:00 GMT F Belgia vs Kanada Minggu, 27 November 13:00 GMT F Belgia vs Maroko Minggu, 27 November 16:00 GMT F Kroasia vs Kanada Kamis, 1 Desember 13:00 GMT F Kroasia vs Belgia Kamis, 1 Desember 3 PM GMT F Kanada vs. Maroko Kamis, 24 November 10:00 GMT G Swiss vs. Kamerun Kamis, 24 November 19:00 GMT G Brasil vs. Serbia M pada hari, 28 November 10.00 GMT G Kamerun vs. Serbia Senin, 28 November 16.00 GMT G Brasil vs. Swiss Jumat, 2 Desember 19.00 GMT G Kamerun vs. Brasil Jumat, 2 Desember 19.00 GMT G Serbia vs. Swiss Kamis, 24 November 13.00 GMT H Uruguay vs. Korea Selatan Kamis, 24 November 16.00 GMT H Portugal vs. Ghana Senin, 28 November 13.00 GMT H Korea Selatan vs. Ghana Senin, 28 November 19.00 GMT H Portugal vs. Uruguay Jumat, 2 Desember 15:00 GMT H Korea Selatan vs. Portugal Jumat, 2 Desember 15:00 GMT H Ghana vs. Uruguay Sabtu, 3 Desember 15:00 GMT Putaran 16 1A vs. 2B Sabtu, 3 Desember 19:00 GMT Putaran 16 1C vs. 2D Minggu, 4 Desember 15:00 GMT Putaran 16 1D vs 2C Minggu, 4 Desember 19:00 GMT Putaran 16 1B vs 2A Senin, 5 Desember 15:00 GMT Putaran 16 1E vs 2F Senin, 5 Desember 19:00 GMT Babak 16 1G vs 2H Selasa, 6 Desember 15:00 GMT Putaran 16 1F vs 2E Selasa, 6 Desember 19:00 GMT Putaran 16 1H vs 2G Jumat, 9 Desember 15:00 GMT Perempatfinal QF1: 1E/2F vs. 1G/2H Jumat , 9 Desember 19:00 GMT Perempatfinal QF2: 1A/2B vs 1C/2D Sabtu, 10 Desember 15:00 GMT Perempatfinal QF3: 1F/2E vs 1H/2G Sabtu, 10 Desember 19:00 GMT Quarterfinals QF4: 1B/2A vs. 1H/2C Selasa, 13 Desember 19:00 GMT Semifinal QF2 vs. QF1 Rabu, 14 Desember 19:00 GMT Semifinal QF4 vs QF3 Sabtu, 17 Desember 15:00 GMT third Place Semifinal losers Minggu, 18 Desember 15:00 GMT Pemenang Semifinal Remaining

Jadwal Pertandingan Grup A (GMT)

Minggu, 20 November pukul 16:00 GMT: Qatar vs. Ekuador
Senin, 21 November pukul 16:00 GMT: Senegal vs. Belanda
Jumat, 25 November pukul 1 siang GMT: Qatar vs. Senegal
Jumat, 25 November pukul 16:00 GMT: Belanda vs. Ekuador
Selasa, 29 November pukul 15:00 GMT: Belanda vs. Qatar
Selasa, 29 November pukul 15:00 GMT: Ekuador vs. Senegal

Jadwal Pertandingan Grup B (GMT)

Senin, 21 November pukul 1 siang GMT: Inggris vs. Iran
Senin, 21 November pukul 19:00 GMT: AS vs. Wales
Jumat, 25 November pukul 10 pagi GMT: Wales vs. Iran
Jumat, 25 November pukul 19:00 GMT: Inggris vs. Amerika Serikat
Selasa, 29 November pukul 19.00 GMT: Wales vs. Inggris
Selasa, 29 November pukul 19:00 GMT: Iran vs. Amerika Serikat

Jadwal Pertandingan Grup C (GMT)

Selasa, 22 November pukul 10 pagi GMT: Argentina vs. Arab Selatan
Selasa, 22 November pukul 16:00 GMT: Meksiko vs. Polandia
Sabtu, 26 November pukul 1 siang GMT: Polandia vs. Arab Selatan
Sabtu, 26 November pukul 19:00 GMT: Argentina vs. Meksiko
Rabu, 30 November pukul 19:00 GMT: Polandia vs. Argentina
Rabu, 30 November pukul 19:00 GMT: Arab Saudi vs. Meksiko

Jadwal Pertandingan Grup D (GMT)

Selasa, 22 November pukul 1 siang GMT: Denmark vs. Tunisia
Selasa, 22 November pukul 19:00 GMT: Prancis vs. Australia
Sabtu, 26 November pukul 10 pagi GMT: Tunisia vs. Australia
Sabtu, 26 November pukul 16:00 GMT: Prancis vs. Denmark
Rabu, 30 November pukul 15:00 GMT: Tunisia vs. Prancis
Rabu, 30 November pukul 15:00 GMT: Australia vs. Denmark

Jadwal Pertandingan Grup E (GMT)

Rabu, 23 November pukul 1 siang GMT: Jerman vs. Jepang
Rabu, 23 November pukul 16:00 GMT: Spanyol vs. Kosta Rika
Minggu, 27 November pukul 10 pagi GMT: Jepang vs. Kosta Rika
Minggu, 27 November pukul 19:00 GMT: Spanyol vs. Jerman
Kamis, 1 Desember pukul 19:00 GMT: Jepang vs. Spanyol
Kamis, 1 Desember pukul 19:00 GMT: Kosta Rika vs. Jerman

Jadwal Pertandingan Grup F (GMT)

Rabu, 23 November pukul 10 pagi GMT: Maroko vs. Kroasia
Rabu, 23 November pukul 19:00 GMT: Belgia vs. Kanada
Minggu, 27 November pukul 1 siang GMT: Belgia vs. Maroko
Minggu, 27 November pukul 16:00 GMT: Kroasia vs. Kanada
Kamis, 1 Desember pukul 15:00 GMT: Kroasia vs. Belgia
Kamis, 1 Desember pukul 15:00 GMT: Kanada vs. Maroko

Jadwal Pertandingan Grup G (GMT)

Kamis, 24 November pukul 10 pagi GMT: Swiss vs. Kamerun
Kamis, 24 November pukul 19:00 GMT: Brasil vs. Serbia
Senin, 28 November pukul 10 pagi GMT: Kamerun vs. Serbia
Senin, 28 November pukul 16:00 GMT: Brasil vs. Swiss
Jumat, 2 Desember pukul 19:00 GMT: Kamerun vs. Brasil
Jumat, 2 Desember pukul 19:00 GMT: Serbia vs. Swiss

Jadwal Pertandingan Grup H (GMT)

Kamis, 24 November pukul 1 siang GMT: Uruguay vs. Korea Selatan
Kamis, 24 November pukul 16:00 GMT: Portugal vs. Ghana
Senin, 28 November pukul 1 siang GMT: Korea Selatan vs. Ghana
Senin, 28 November pukul 19:00 GMT: Portugal vs. Uruguay
Jumat, 2 Desember pukul 15:00 GMT: Korea Selatan vs. Portugal
Jumat, 2 Desember pukul 15:00 GMT: Ghana vs. Uruguay

Babak 16 Besar (GMT)

Sabtu, 3 Desember pukul 15:00 GMT: 1A vs. 2B
Sabtu, 3 Desember pukul 19:00 GMT: 1C vs. 2D
Minggu, 4 Desember pukul 15:00 GMT: 1D vs. 2C
Minggu, 4 Desember pukul 19:00 GMT: 1B vs. 2A
Senin, 5 Desember pukul 15:00 GMT: 1E vs. 2F
Senin, 5 Desember pukul 19.00 GMT: 1G vs. 2H
Selasa, 6 Desember pukul 15:00 GMT: 1F vs. 2E
Selasa, 6 Desember pukul 19.00 GMT: 1H vs. 2G

Perempatfinal (GMT)

Jumat, 9 Desember pukul 15:00 GMT: QF1: 1E/2F vs. 1G/2H
Jumat, 9 Desember pukul 19.00 GMT: QF2: 1A/2B vs. 1C/2D
Sabtu, 10 Desember pukul 15:00 GMT: QF3: 1F/2E vs. 1H/2G
Sabtu, 10 Desember pukul 19.00 GMT: QF4: 1B/2A vs. 1D/2C

Semifinal (GMT)

Selasa, 13 Desember pukul 19:00 GMT: QF2 vs. QF1
Rabu, 14 Desember pukul 19:00 GMT: QF4 vs. QF3

Juara 3 (GMT)

Sabtu, 17 Desember pukul 15:00 GMT: Kalah di semifinal

Remaining Piala Dunia (GMT)

Minggu, 18 Desember pukul 15:00 GMT: Pemenang semifinal

Ikuti @SBTSportBetting

Author: Eric Young