Jadwal / Fikstur Piala Dunia 2022 PST

Tips Taruhan Sepak Bola Perguruan Tinggi Minggu 3

Ikuti @SBTSportBetting

[Get Exclusive Tips on our Patreon, Ad-Free

]

Jika Anda mencari jadwal Piala Dunia free of charge yang dapat dicetak dalam format Waktu Standar Pasifik, Anda telah datang ke tempat yang tepat. Kami membuat ini untuk penggemar sepak bola di zona waktu PST yang dapat disimpan sebagai PDF jika diperlukan.

Selain NBA, NFL, School soccer, F1, Golf, dan suggestions taruhan olahraga lainnya, kami juga akan memiliki Ideas Taruhan Piala Dunia untuk setiap pertandingan di patreon. Itu benar – setiap permainan! Dari Ekuador hingga Arab Saudi dan segala sesuatu di antaranya!

Patreon kami berharga $11 per bulan, dan Anda tidak akan ditagih hingga akhir bulan setelah mendaftar. Cobalah untuk beberapa hari pertama Piala Dunia dan jika Anda tidak senang? Berhenti berlangganan sebelum 30 November tanpa biaya. Klik di sini sekarang.

Di bawah ini adalah jadwal Piala Dunia PST 2022 yang dapat dicetak diikuti dengan daftar lengkap dalam format teks di bagian bawah.

Tanggal Waktu Pertandingan Grup Minggu, 20 November 08:00 PST A Qatar vs. Ekuador Minggu, 20 November 08:00 PST A Senegal vs. Belanda Kamis, 24 November 05:00 PST A Qatar vs. Senegal Kamis, 24 November 08:00 PST A Belanda vs. Ekuador Senin, 28 November 07:00 PST A Belanda vs Qatar Senin, 28 November 07:00 PST A Ekuador vs Senegal Minggu, 20 November 05:00 PST B Inggris vs Iran Minggu, 20 November 11:00 PST B AS vs Wales Kamis, 24 November 02:00 PST B Wales vs. Iran Kamis, 24 November 11:00 PST B Inggris vs. AS Senin, 28 November 11:00 PST B Wales vs. Inggris Senin, 28 November 11:00 PST B Iran vs. AS Senin, 21 November 02:00 PST C Argentina vs. S. Arabia Senin, 21 November 08:00 PST C Meksiko vs. Polandia Jumat, 25 November 05:00 PST C Polandia vs. Arabia S. Jumat, 25 November 11:00 PST C Argentina vs. Meksiko Selasa, 29 November 11:00 PST C Polandia vs. Argentina Selasa, 29 November 11:00 PST C S. Arabia vs. Meksiko Senin, 21 November 05:00 PST D Denmark vs. Tunisia Senin,21 November 11:00 PST D Prancis vs. Australia Jumat, 25 November 02:00 PST D Tunisia vs. Australia Jumat, 25 November 08:00 PST D Prancis vs. Denmark Selasa, 29 November 07:00 PST D Tunisia vs. Prancis Selasa, 29 November 07:00 PST D Australia vs. Denmark Selasa, 22 November 05:00 PST E Jerman vs. Jepang Selasa, 22 November 08:00 PST E Spanyol vs. Kosta Rika Sabtu, 26 November 02:00 PST E Jepang vs. Kosta Rika Sabtu, 26 November 11:00 PST E Spanyol vs Jerman Rabu, 30 November 11:00 PST E Jepang vs Spanyol Rabu, 30 November 11:00 PST E Kosta Rika vs Jerman Selasa, 22 November 02:00 PST F Maroko vs Kroasia Selasa, 22 November 11 AM PST F Belgia vs Kanada Sabtu, 26 November 05:00 PST F Belgia vs Maroko Sabtu, 26 November 08:00 PST F Kroasia vs Kanada Rabu, 30 November 07:00 PST F Kroasia vs Belgia Rabu, 30 November 07:00 PST F Kanada vs. Maroko Rabu, 23 November 02:00 PST G Swiss vs. Kamerun Rabu, 23 November 11:00 PST G Brasil vs. Serbia Minggu, 27 November 02:00 PST G Kamerun vs. Serbia Minggu, 27 November 08:00 PST G Brasil vs. Swiss Kamis, 1 Desember 11:00 PST G Kamerun vs. Brasil Kamis, 1 Desember 11:00 PST G Serbia vs Swiss Rabu, 23 November 05:00 PST H Uruguay vs. Korea Selatan Rabu, 23 November 08:00 PST H Portugal vs. Ghana Minggu, 27 November 05:00 PST H Korea Selatan vs. Ghana Minggu, 27 November 11:00 PST H Portugal vs. Uruguay Kamis, 1 Desember 07:00 PST Korea Selatan vs. Portugal Kamis, 1 Desember 07:00 PST H Ghana vs. Uruguay Jumat, 2 Desember 07:00 PST Babak 16 1A vs 2B Jumat, 2 Desember 11:00 PST Babak 16 1C vs. 2D Sabtu, 3 Desember 07:00 PST Babak 16 1D vs 2C Sabtu, 3 Desember 11:00 PST Babak 16 1B vs 2A Minggu, 4 Desember 07:00 PST Babak 16 1E vs 2F Minggu, 4 Desember 11:00 PST Babak 16 1G vs 2H Senin, 5 Desember 07:00 PST Babak 16 1F vs 2E Senin, 5 Desember 11:00 PST Babak 16 1H vs 2G Kamis, 8 Desember 07:00 PST Perempatfinal QF1: 1E/2F vs. 1G/2H Kamis, 8 Desember 11:00 PST Perempatfinal QF2: 1A/2B vs 1C/2H Jumat, 9 Desember 07:00 PST Perempatfinal QF3: 1F/2E vs 1H/2G Jumat, 9 Desember 11:00 PST Perempatfinal QF4 : 1B/2A vs. 1H/2C Senin, 12 Desember 11:00 PST Semifinal QF2 vs QF1 Selasa, 13 Desember 11:00 PST Semifinals QF4 vs QF3 Jumat, 16 Desember 07:00 PST Juara 3 Semifinal yang kalah Sabtu, 17 Desember 07:00 Pemenang Semifinal Closing PST

Jadwal Pertandingan Grup A (PST)

Minggu, 20 November pukul 08:00 PST: Qatar vs. Ekuador
Minggu, 20 November pukul 08:00 PST: Senegal vs. Belanda
Kamis, 24 November pukul 05:00 PST: Qatar vs. Senegal
Kamis, 24 November pukul 08:00 PST: Belanda vs. Ekuador
Senin, 28 November pukul 07.00 PST: Belanda vs. Qatar
Senin, 28 November pukul 07.00 PST: Ekuador vs. Senegal

Jadwal Pertandingan Grup B (PST)

Minggu, 20 November pukul 05:00 PST: Inggris vs. Iran
Minggu, 20 November pukul 11:00 PST: AS vs. Wales
Kamis, 24 November pukul 02.00 PST: Wales vs. Iran
Kamis, 24 November pukul 11:00 PST: Inggris vs. Amerika Serikat
Senin, 28 November pukul 11:00 PST: Wales vs. Inggris
Senin, 28 November pukul 11:00 PST: Iran vs. AS

Jadwal Pertandingan Grup C (PST)

Senin, 21 November pukul 02.00 PST: Argentina vs. Arabia Selatan
Senin, 21 November pukul 08:00 PST: Meksiko vs. Polandia
Jumat, 25 November pukul 05:00 PST: Polandia vs. Arabia Selatan
Jumat, 25 November pukul 11:00 PST: Argentina vs. Meksiko
Selasa, 29 November pukul 11.00 PST: Polandia vs. Argentina
Selasa, 29 November pukul 11:00 PST: S. Arabia vs. Meksiko

Jadwal Pertandingan Grup D (PST)

Senin, 21 November pukul 05.00 PST: Denmark vs. Tunisia
Senin, 21 November pukul 11:00 PST: Prancis vs. Australia
Jumat, 25 November pukul 02.00 PST: Tunisia vs. Australia
Jumat, 25 November pukul 08:00 PST: Prancis vs. Denmark
Selasa, 29 November pukul 07.00 PST: Tunisia vs. Prancis
Selasa, 29 November pukul 07.00 PST: Australia vs. Denmark

Jadwal Pertandingan Grup E (PST)

Selasa, 22 November pukul 05.00 PST: Jerman vs. Jepang
Selasa, 22 November pukul 08:00 PST: Spanyol vs. Kosta Rika
Sabtu, 26 November pukul 02:00 PST: Jepang vs. Kosta Rika
Sabtu, 26 November pukul 11:00 PST: Spanyol vs. Jerman
Rabu, 30 November pukul 11:00 PST: Jepang vs. Spanyol
Rabu, 30 November pukul 11:00 PST: Kosta Rika vs. Jerman

Jadwal Pertandingan Grup F (PST)

Selasa, 22 November pukul 02.00 PST: Maroko vs. Kroasia
Selasa, 22 November pukul 11.00 PST: Belgia vs. Kanada
Sabtu, 26 November pukul 05:00 PST: Belgia vs. Maroko
Sabtu, 26 November pukul 08:00 PST: Kroasia vs. Kanada
Rabu, 30 November pukul 07.00 PST: Kroasia vs. Belgia
Rabu, 30 November pukul 07.00 PST: Kanada vs. Maroko

Jadwal Pertandingan Grup G (PST)

Rabu, 23 November pukul 02.00 PST: Swiss vs. Kamerun
Rabu, 23 November pukul 11:00 PST: Brasil vs. Serbia
Minggu, 27 November pukul 02:00 PST: Kamerun vs. Serbia
Minggu, 27 November pukul 08:00 PST: Brasil vs. Swiss
Kamis, 1 Desember pukul 11:00 PST: Kamerun vs. Brasil
Kamis, 1 Desember pukul 11:00 PST: Serbia vs. Swiss

Jadwal Pertandingan Grup H (PST)

Rabu, 23 November pukul 05:00 PST: Uruguay vs. Korea Selatan
Rabu, 23 November pukul 08:00 PST: Portugal vs. Ghana
Minggu, 27 November pukul 05:00 PST: Korea Selatan vs. Ghana
Minggu, 27 November pukul 11:00 PST: Portugal vs. Uruguay
Kamis, 1 Desember pukul 07.00 PST: Korea Selatan vs. Portugal
Kamis, 1 Desember pukul 07.00 PST: Ghana vs. Uruguay

Babak 16 Besar (PST)

Jumat, 2 Desember pukul 07.00 PST: 1A vs. 2B
Jumat, 2 Desember pukul 11.00 PST: 1C vs. 2D
Sabtu, 3 Desember pukul 07.00 PST: 1D vs. 2C
Sabtu, 3 Desember pukul 11.00 PST: 1B vs. 2A
Minggu, 4 Desember pukul 07.00 PST: 1E vs. 2F
Minggu, 4 Desember pukul 11.00 PST: 1G vs. 2H
Senin, 5 Desember pukul 07.00 PST: 1F vs. 2E
Senin, 5 Desember pukul 11.00 PST: 1H vs. 2G

Perempatfinal (PST)

Kamis, 8 Desember pukul 07.00 PST: QF1: 1E/2F vs. 1G/2H
Kamis, 8 Desember pukul 11.00 PST: QF2: 1A/2B vs. 1C/2D
Jumat, 9 Desember pukul 07.00 PST: QF3: 1F/2E vs. 1H/2G
Jumat, 9 Desember pukul 11.00 PST: QF4: 1B/2A vs. 1H/2C

Semifinal (PST)

Senin, 12 Desember pukul 11.00 PST: QF2 vs. QF1
Selasa, 13 Desember pukul 11.00 PST: QF4 vs. QF3

Juara 3 (PST)

Jumat, 16 Desember pukul 07.00 PST: Kalah di semifinal

Closing Piala Dunia

Sabtu, 17 Desember pukul 07.00 PST: Pemenang semifinal

Ikuti @SBTSportBetting

Author: Eric Young